怎么找回手机上删掉了的图片?

 时间:2026-04-21 17:56:11

1、在相册窗口中,点击【最近删除】打开。

怎么找回手机上删掉了的图片?

2、在最近删除窗口中,点击【编辑】图标打开。

怎么找回手机上删掉了的图片?

3、在选择项目窗口中,点击【全选】。

怎么找回手机上删掉了的图片?

4、在选择项目窗口中,点击【恢复】。

怎么找回手机上删掉了的图片?

5、在确认弹框中,点击【恢复】完成。

怎么找回手机上删掉了的图片?

  • 微信聊天发过的图片在哪里
  • 微信如何查找和好友聊天的图片
  • 微信如何查找聊天记录里发过的图片
  • 微信如何查看聊天记录的图片
  • 微信在哪里查看给好友发送的图片记录
  • 热门搜索
    湖南人怎么样 嘴唇上火怎么办 微信怎么拍一拍别人 乳房小怎么办 怎么给电脑设密码 醉酒怎么办 工作不足之处怎么写 怎么祛除青春痘 宝宝吐奶怎么回事 小红花怎么剪