iPhone怎么更改Siri的声音?

 时间:2026-05-05 09:15:04

1、一,iPhone要更改Siri的声音,【设置】启动开。

iPhone怎么更改Siri的声音?

2、二,把【Siri与搜索】按开。

iPhone怎么更改Siri的声音?

3、三,看到【Siri声音】,简单按开下。

iPhone怎么更改Siri的声音?

4、四,我们一开始设置的就是女生。

iPhone怎么更改Siri的声音?

5、五,设置为【男生】。

iPhone怎么更改Siri的声音?

  • iphone如何设置Siri的声音
  • iPhone怎么更改Siri的声音?
  • iPhone怎么更改Siri的声音?
  • 怎么将iPhone的Siri声音设置为男声?
  • iPHONE如何更改Siri声音设置
  • 热门搜索
    眼贴膜什么牌子好 lamp是什么意思 发行市盈率是什么意思 refuse是什么意思 倾听的意思 ethan什么意思 撸是什么意思 same是什么意思 蛔虫药什么时候吃 乳胶床垫什么牌子好