五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
麦德龙怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-26 16:36:04
1、进入手机的麦德龙软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私管理选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
怎么查看麦德龙的企业资质
麦德龙APP怎么开启个性化推荐
麦德龙app内怎么关闭个性化推荐
麦德龙怎么设置支付密码
麦德龙个性化推荐功能怎么关闭
热门搜索
电脑怎么刻盘
玫瑰糠疹怎么治疗
打印机已暂停怎么办
香兰阁化妆品怎么样
虾爬子怎么做好吃
evisu怎么读
怀孕一个月怎么避孕
烂嘴角怎么办
压缩饼干怎么吃
怎么做课件
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长