五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
麦德龙app内怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 17:41:12
1、打开麦德龙,点击设置。
2、进入设置,点击隐私管理。
3、在隐私管理界面中,点击【个性化推荐】按钮关闭即可。
麦德龙APP怎么退出登录
麦德龙APP怎么清除缓存
麦德龙怎么设置支付密码
麦德龙APP怎么开启个性化推荐
麦德龙怎么申请注销
热门搜索
伽马射线是什么
女人喜欢什么礼物
斑鸠养殖
维生素ve
什么是id
虎皮兰的养殖方法和注意事项
性激素六项什么时候检查
delay什么意思
什么是日食
million是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长