小米civi2怎么打开性能模式呢?

 时间:2026-04-24 14:23:58

1、首先,在手机设置菜单中选择【省电与电池】。

小米civi2怎么打开性能模式呢?

2、然后,在省电页面,找到最右侧的性能并点击。

小米civi2怎么打开性能模式呢?

3、最后,点击确定即可。

小米civi2怎么打开性能模式呢?

  • 小米civi2怎么隐藏应用?
  • 手机小米civi2怎么设置飞行模式?
  • 小米play怎么打开性能模式
  • 小米civi2怎么开5G?
  • 小米civi2如何打开性能模式
  • 热门搜索
    芝麻分怎么提高 酒后头疼怎么缓解 我的世界怎么下载 牛肉怎么炒才嫩 小学用英语怎么说 植美村化妆品怎么样 铁锈怎么去除 拔毒膏怎么用 玄凤鹦鹉怎么养 颈椎病怎么自我治疗