五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米civi2如何打开性能模式
时间:2026-04-24 06:00:24
1、在手机设置菜单中选择【省电与电池】。
2、在省电页面,找到最右侧的性能。
3、进入性能页面,点击开启即可。
如何开启小米play手机性能模式
小米civi2怎么隐藏应用?
小米12pro手机在哪里打开性能模式
小米11手机怎么打开性能模式
如何设置打开小米12pro手机的性能模式
热门搜索
硫磺粉的作用
手机暂停服务什么意思
随便果作用
西裤配什么上衣好看
李咏什么癌
their是什么意思
与时俱进的意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
公务员遴选考什么
精兵简政的意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长