拼多多怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 23:22:23

1、打开拼多多,如下图,看到个人中心

拼多多怎么绑定手机号?

2、点击个人中心,如下图,看到设置

拼多多怎么绑定手机号?

3、点击设置,如下图,看到绑定手机号

拼多多怎么绑定手机号?

4、点击绑定手机号,如下图,看到本机号码一键绑定

拼多多怎么绑定手机号?

5、点击本机号码一键绑定,如下图,看到已绑定手机号

拼多多怎么绑定手机号?

  • 拼多多如何绑定手机号
  • 拼多多怎么绑定手机号
  • 拼多多怎么绑定手机号
  • 拼多多如何绑定手机号
  • 拼多多怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    湿疹症状怎么治 奇迹暖暖搭配竞技场 官庆简介 刘海夹怎么用 乔丹简介 微博抽奖平台怎么用 眼睛闪光是怎么回事 党组织关系怎么转 王石简介 金陵十三钗简介