拼多多怎么绑定手机号

 时间:2026-04-29 15:19:22

1、首先点击拼多多首页的个人中心。

拼多多怎么绑定手机号

2、然后再点击绑定手机号这个选项。

拼多多怎么绑定手机号

3、接着点击下一步。

拼多多怎么绑定手机号

4、然后再把手机验证码输入进去。

拼多多怎么绑定手机号

5、最后再返回来看就会看到已经绑定了。

拼多多怎么绑定手机号

1、首先点击拼多多首页的个人中心。

2、然后再点击绑定手机号这个选项。

3、接着点击下一步。

4、然后再把手机验证码输入进去。

5、最后再返回来看就会看到已经绑定了。

  • 我们如何通过腾讯QQ进入我的购物呢?
  • 拼多多怎么更换绑定手机号
  • 拼多多怎样开启拼小圈?
  • 派派窝联盟如何推广拼多多店铺的商品
  • 一划到底 小游戏 左脑运动 攻略
  • 热门搜索
    借条怎么写有法律效力 鹿肉的做法 玉米汁的做法 清炖鸡的做法 怎么确定自己是否抑郁了 五香鱼的做法 黄鳝的做法大全家常 混沌的做法 萝卜排骨汤的做法 酱驴肉的做法