当当云阅读怎么开启允许在书桌推荐书籍功能?

 时间:2026-04-24 04:21:53

1、第一步,进入手机上的当当云阅读软件,点击右下角我的选项。

当当云阅读怎么开启允许在书桌推荐书籍功能?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

当当云阅读怎么开启允许在书桌推荐书籍功能?

3、第三步,点击上面的通用开关选项。

当当云阅读怎么开启允许在书桌推荐书籍功能?

4、第四步,进入通用开关界面后,点击开启允许在书桌推荐书籍功能即可。

当当云阅读怎么开启允许在书桌推荐书籍功能?

  • 当当云阅读书桌顶栏怎么显示听书
  • 当当云阅读怎么开启书桌显示在读人数
  • 当当云阅读书桌顶栏怎么显示我的购买
  • 当当云阅读软件怎么开启允许在书桌推荐书籍功能
  • 当当云阅读书桌顶栏怎么显示时间排序
  • 热门搜索
    曲靖师范学院怎么样 怎么学算命 图片库大全 螺丝滑丝怎么拧下来 历史古装剧电视剧大全 鸡蛋做法大全 奔驰c级怎么样 哈尔滨石油学院怎么样 泰罗奥特曼怪兽大全 植物名称大全