当当云阅读怎么开启书桌显示在读人数

 时间:2026-04-24 23:36:57

1、点击书桌

打开当当云阅读App,点击书桌。

当当云阅读怎么开启书桌显示在读人数

2、点击更多

在书桌页面,点击右上方的更多。

当当云阅读怎么开启书桌显示在读人数

3、点击书桌定制

弹出界面,点击书桌定制。

当当云阅读怎么开启书桌显示在读人数

4、完成设置

最后在页面,选择【显示在读人数】选项,点击打开右侧的按钮即可。

当当云阅读怎么开启书桌显示在读人数

  • 当当云阅读书桌顶栏怎么显示搜索
  • 当当云阅读怎么开启显示阅读进度
  • 当当云阅读书桌顶栏怎么显示听书
  • 当当云阅读怎么查找书桌相似图书
  • 当当云阅读书桌顶栏怎么显示导入书籍
  • 热门搜索
    rape是什么意思 电风扇什么牌子好 补办银行卡需要什么 笼罩的近义词是什么 advantage是什么意思 spoon是什么意思 兰芝适合什么年龄 沉默是金是什么意思 土豪是什么意思 与时俱进是什么意思