百搜视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 01:34:12

1、首先,打开百搜视频。

百搜视频怎么开启青少年模式

2、然后点击界面右下角的我的。

百搜视频怎么开启青少年模式

3、然后点击左下角的设置。

百搜视频怎么开启青少年模式

4、然后点击青少年模式。

百搜视频怎么开启青少年模式

5、最后点击底部的开启青少年模式即可。

百搜视频怎么开启青少年模式

  • 如何玩转百度音乐盒
  • 如何去除宝宝不睡觉的不良习惯
  • 红烧狮子的做法
  • 钻石戒指该怎么选购?
  • 用七巧板怎样拼一个用力向后拽的人?
  • 热门搜索
    清宿便最有效的方法 天龙八部视角怎么调远 魔芋粉怎么吃 gta5秘籍大全 炖羊肉的家常做法 炒鸡丁的家常做法 饥荒怎么养兔子 脚底长水泡怎么办 奉化旅游景点大全 佛手瓜的种植方法