手机百度知道如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 05:28:40

1、打开手机,点击桌面百度知道图标;

手机百度知道如何清除缓存?

2、进入百度知道首页,点击右下角的我的;

手机百度知道如何清除缓存?

3、下一步,点击设置图标;

手机百度知道如何清除缓存?

4、进入设置界面,点击清除缓存;

手机百度知道如何清除缓存?

5、最后,缓存清除成功;

手机百度知道如何清除缓存?

  • 百度知道APP如何清除缓存 百度知道清除缓存?
  • 百度知道手机版怎么清理缓存
  • 如何清除手机百度文库APP的缓存
  • 如何清除手机百度糯米APP的缓存
  • 如何清除手机缓存
  • 热门搜索
    电信人工服务怎么打 深圳哪里好玩 如何快速变白 网银怎么办理 如何听课评课 如何制作泡泡水 如何格式化手机 图片怎么压缩变小 红米note怎么刷机 如何鉴别翡翠