支付宝如何隐藏我的年龄

 时间:2026-04-24 16:30:10

1、点击我的

进入支付宝点击我的进入

支付宝如何隐藏我的年龄

2、点击用户保护中心

进入我的找到用户保护中心点击进入

支付宝如何隐藏我的年龄

3、点击个人信息档案

进入用户保护中心点击个人信息档案进入

支付宝如何隐藏我的年龄

4、点击个人主页

进入个人信息档案点击个人主页进入

支付宝如何隐藏我的年龄

5、点击编辑个人资料

进入点击编辑个人资料进入

支付宝如何隐藏我的年龄

6、点击按钮

进入个人资料找到公开我的年龄点击右侧的按钮即可隐藏

支付宝如何隐藏我的年龄

  • 支付宝如何隐藏年龄
  • 支付宝怎么关闭公开我的年龄
  • 支付宝怎么关闭公开我的年龄
  • 支付宝怎么关闭年龄显示?
  • 支付宝怎么隐藏年龄
  • 热门搜索
    分辨率怎么调 小学英语怎么说 腹肌怎么练 精囊炎是怎么引起的 moncler怎么读 怎么查微信聊天记录 万用表怎么测电流 怎么缓解孕吐 阚清子怎么读音 狗狗肛门腺怎么挤