迅雷怎么关闭一些广告推荐

 时间:2026-05-06 02:05:02

1、首先点击桌面“迅雷”图标。

迅雷怎么关闭一些广告推荐

2、点击右上角“≡”图标,进入“设置”页。

迅雷怎么关闭一些广告推荐

3、左侧选择“提醒”勾掉如图的3项内容即可。

迅雷怎么关闭一些广告推荐

  • 如何关掉迅雷的弹窗广告
  • 把迅雷app的个性化广告推荐关闭该怎么操作
  • 迅雷广告弹窗怎么去
  • 迅雷如何关闭广告推荐?
  • 手机迅雷广告怎么屏蔽
  • 热门搜索
    头疼怎么缓解 怎么查ip地址 孥怎么读 手脱皮怎么办 心脏供血不足怎么办 阴道干涩怎么办 洋葱怎么切 招聘广告怎么写 苹果系统怎么降级 穿成大佬姨娘怎么破