手机迅雷广告怎么屏蔽

 时间:2026-04-29 14:35:30

1、进入个人中心

在软件首页点击右下角人形图标。

手机迅雷广告怎么屏蔽

2、打开设置中心

在个人中心点击右上角的设置图标。

手机迅雷广告怎么屏蔽

3、选择通用设置

在设置面板中找到【通用】选项,点击进入。

手机迅雷广告怎么屏蔽

4、关闭个性化内容推荐

在通用设置中将【个性化内容推荐】选项关闭即可。

手机迅雷广告怎么屏蔽

  • 迅雷广告弹窗怎么去
  • 迅雷如何关闭广告推荐?
  • 迅雷手机广告怎么完全关闭
  • 手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
  • 手机迅雷怎么关闭个性广告
  • 热门搜索
    curtain是什么意思 梳子什么材质的好 1955年属什么 运动会跳高广播稿 中国运动员 词牌名是什么 勇敢是什么 双归是什么意思 维生素k4 bone是什么意思