去哪儿旅行App如何实名认证

 时间:2026-04-21 18:48:59

1、第一步打开手机,找到桌面的去哪儿旅行App,如下图所示:

去哪儿旅行App如何实名认证

2、第二步点击进去,选择我的一栏,如下图所示:

去哪儿旅行App如何实名认证

3、第三步选择右上角设置图标,如下图所示:

去哪儿旅行App如何实名认证

4、第四步点击进去,选择实名认证,如下图所示:

去哪儿旅行App如何实名认证

5、第五步点击进去,来到实名认证界面,如下图所示:

去哪儿旅行App如何实名认证

6、第六步以支付宝为例,点击进去认证界面如下图所示:

去哪儿旅行App如何实名认证

  • 易语言表格下如何使用如果
  • QQ象棋残局闯关三国演义第330关
  • 腾讯NOW直播怎么进行实名认证
  • QQ象棋楚汉争霸第98关详解
  • 央视新闻APP怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    快闪是什么意思 什么牌子的手机好用 lnk是什么格式 什么是武术 什么电视好看 8月25日是什么日子 夜店是什么 什么是预科班 unique什么意思 善哉的善是什么意思