央视新闻APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-21 21:50:24

1、单击我的

在央视新闻APP右下角单击我的。

央视新闻APP怎么进行实名认证

2、单击个人账号

在页面上方单击个人账号。

央视新闻APP怎么进行实名认证

3、单击实名认证

在当前页面单击实名认证。

央视新闻APP怎么进行实名认证

4、单击提交认证

在当前页面输入认证信息,单击提交认证即可。

央视新闻APP怎么进行实名认证

  • 新申请的QQ号码秒升3级方法
  • 英雄杀小程序如何查看战绩
  • 王者荣耀诚信约定有什么用
  • 王者荣耀积分夺宝券福利卡怎么获得
  • 王者荣耀在线客服怎么转人工客服
  • 热门搜索
    微信被举报了怎么办 减肥励志语录 怎样才能有效减肥 红烧羊排的做法 鲜海参怎么吃 使命召唤12攻略 宏村攻略 延安旅游攻略 怎么做电脑系统 减肥食谱