苹果手机怎么添加京津冀互联互通卡?

 时间:2026-04-23 07:30:53

1、解锁手机进入系统主界面。

苹果手机怎么添加京津冀互联互通卡?

2、点击钱包进入界面。

苹果手机怎么添加京津冀互联互通卡?

3、点击界面➕号进入。

苹果手机怎么添加京津冀互联互通卡?

4、点击扫描或添加卡进入界面。

苹果手机怎么添加京津冀互联互通卡?

5、点击京津冀互联互通卡进入页面。

苹果手机怎么添加京津冀互联互通卡?

6、输入充值金额点击右上角添加。

苹果手机怎么添加京津冀互联互通卡?

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击钱包进入界面。

3、点击界面➕号进入。

4、点击扫描或添加卡进入界面。

5、点击京津冀互联互通卡进入页面。

6、输入充值金额点击右上角添加。

  • 苹果手机怎么添加京津冀互联互通交通卡
  • 苹果手机京津冀互联互通卡添加方法
  • 苹果手机如何开通京津冀互通卡?
  • 苹果手机ios13怎么添加卡片
  • iphone钱包公交卡如何转移到另一个手机上
  • 热门搜索
    视频怎么剪辑 咸鱼怎么做好吃 哺乳期乳腺炎怎么办 鱼泡怎么做好吃 菅义伟怎么读 抽筋了怎么办 老打嗝怎么办 雀氏纸尿裤怎么样 舍利子是怎么形成的 冻疮痒怎么办