苹果手机如何开通京津冀互通卡?

 时间:2026-05-10 02:11:41

1、首先点击手机桌面中的钱包。

苹果手机如何开通京津冀互通卡?

2、然后点击屏幕右上方的加号键。

苹果手机如何开通京津冀互通卡?

3、接着点击扫描或添加卡。

苹果手机如何开通京津冀互通卡?

4、然后点击京津冀互联互通卡。

苹果手机如何开通京津冀互通卡?

5、接着点击继续。

苹果手机如何开通京津冀互通卡?

6、然后输入锁屏密码。

苹果手机如何开通京津冀互通卡?

7、接着点击下一步。

苹果手机如何开通京津冀互通卡?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的钱包。

2、然后点击屏幕右上方的加号键。

3、接着点击扫描或添加卡。

4、然后点击京津冀互联互通卡。

5、接着点击继续。

6、然后输入锁屏密码。

7、接着点击下一步。

  • iPhone:NFC京津冀交通一卡通如何添加至钱包?
  • 苹果手机京津冀互联互通卡添加方法
  • 苹果手机怎么添加京津冀互联互通交通卡
  • 苹果京津冀互联互通卡支持那些城市地区?
  • 北京市政一卡通公家卡怎么转到苹果手机里去呢?
  • 热门搜索
    dnf徽章怎么镶嵌 阴虱怎么治 收到律师函怎么处理 美的空调质量怎么样 宾卡达手表怎么样 体温计打碎了怎么处理 qq群机器人怎么弄 潍坊科技学院怎么样 斯巴鲁森林人怎么样 安宫牛黄丸怎么样