五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新发地掌鲜APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 07:03:29
1、进入到新发地掌鲜APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【个性化推荐设置】右侧图标按钮关闭。
掌阅APP怎么关闭个性化推荐?
七鲜app怎么关闭个性化推荐
掌阅精选如何关闭个性化推荐
如何关闭掌阅精选个性化推荐
掌通家园如何关闭个性化推荐
热门搜索
好怎么读
月计划怎么写
怎么打开电脑摄像头
锅巴怎么做
光大信用卡怎么样
蝎子辫怎么编
蘑菇怎么炒
吐血是怎么回事
ps怎么安装
文件扫描怎么弄
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长