盒马礼品卡怎么用

 时间:2026-04-30 08:18:59

1、点击盒马我的 

打开手机的盒马点击下面我的。 

盒马礼品卡怎么用

2、点击我的余额 

点击我的余额选项。 

盒马礼品卡怎么用

3、点击绑定礼品卡 

点击上面的绑定礼品卡选项。 

盒马礼品卡怎么用

4、输入礼品卡号码与密码 

输入礼品卡号码与密码,点击绑定礼品卡,付款时即可自动使用礼品卡。 

盒马礼品卡怎么用

  • 盒马鲜生会员码如何选择优先付款方式
  • 盒马礼品卡怎么用
  • 盒马app怎么绑定礼品卡
  • 盒马app礼品卡如何优先支付
  • 盒马礼品卡如何绑定app
  • 热门搜索
    澳柯玛冰柜怎么样 交大附中怎么样 海宁旅游 广西巴马旅游 春兰空调怎么样 环球旅游 怎么使鼻头变小 五一节旅游 昆明大理丽江旅游攻略 铁皮石斛怎么保存