盒马礼品卡怎么用

 时间:2026-05-06 14:29:44

1、点击盒马我的 

打开手机的盒马,点击下面我的。 

盒马礼品卡怎么用

2、点击我的余额 

点击我的余额选项。 

盒马礼品卡怎么用

3、点击绑定礼品卡 

点击上面的绑定礼品卡选项。 

盒马礼品卡怎么用

4、输入礼品卡号码与密码 

输入礼品卡号码与密码,点击绑定礼品卡,付款时,就会自动使用礼品卡。

盒马礼品卡怎么用

  • 盒马app怎么绑定礼品卡
  • 盒马礼品卡怎么在门店使用
  • 盒马礼品卡怎么用
  • 盒马提货券使用方法
  • costco和山姆区别是什么
  • 热门搜索
    韩语加油怎么说 饺子馅怎么做 念珠菌感染怎么治疗 福寿鱼怎么做好吃 萝卜丸子怎么做好吃 仓鼠怎么分辨公母 兔子拉稀怎么办 婴儿拉肚子怎么办 通力电梯怎么样 痔疮痛怎么办