驾考宝典app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-26 22:15:00

1、点击我的

我们登录进入驾考宝典报名界面,点击右下角我的

驾考宝典app怎么清除缓存?

2、点击设置

然后在我的界面,页面下拉,点击下方的设置

驾考宝典app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

在栏目中找到清除缓存这个选项,我们点击进入

驾考宝典app怎么清除缓存?

4、点击确定

最后点击页面下方提示的确定即可。

驾考宝典app怎么清除缓存?

  • 驾考宝典APP怎么清除缓存
  • 驾考宝典如何清除缓存?
  • 驾考宝典怎么清除缓存
  • 驾考宝典怎么清除缓存
  • 驾考宝典怎么清除缓存
  • 热门搜索
    云用英语怎么说 护发素怎么用 数据有效性怎么设置 ppt主题怎么设置 胃火旺怎么调理 痔疮怎么治疗 鸡翅根怎么做好吃 网速慢怎么办 猥琐怎么读 苹果手机怎么换铃声