驾考宝典怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 17:40:54

1、第一步:进入获川往【驾考宝典】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

驾考宝典怎么清除缓存

2、第二步:点击右上速菊角设置图标,详见下图所示;

驾考宝典怎么清除缓存

3、第三步:点击【清除缓存】,详见下图所示;

驾考宝典怎么清除缓存

4、第四步:在弹出菌菊的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

驾考宝典怎么清除缓存

  • 驾考宝典退出登录位置
  • 开心消消乐1100关攻略
  • 大便超人大冒险游戏攻略
  • 摩尔庄园怎么做葫芦炒茄子
  • 搜狐视频怎么注销?
  • 热门搜索
    手机没声音了怎么修复 怎么开网店详细步骤 月经量少是什么原因 安徽生活网 妄自菲薄是什么意思 如何壮阳 眼睛充血是什么原因引起的起的 8月20日是什么星座 怎么样治疗青春痘 怎么打领带视频