怎么停用窃语漂流瓶首页隐身

 时间:2026-04-23 00:49:52

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用窃语漂流瓶首页隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用窃语漂流瓶首页隐身

3、设置界面点击“首页隐身”后面的圆点

怎么停用窃语漂流瓶首页隐身

4、“首页隐身”后面的圆点变为灰色即表示停用窃语漂流瓶首页隐身成功

怎么停用窃语漂流瓶首页隐身

  • 怎么关闭窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 窃语漂流瓶怎么开启首页隐身
  • 窃语漂流瓶怎么关闭首页隐身
  • 窃语漂流瓶如何停用首页隐身
  • 窃语漂流瓶怎么在排行榜隐身
  • 热门搜索
    怎么看手机是否root 朋友圈怎么发视频 如何让鼻翼缩小 大便绿色怎么办 狼牙山旅游 十二月适合去哪里旅游 山东旅游景点地图 如何学好高中化学 微博收藏的东西在哪里 福建 旅游