窃语漂流瓶怎么关闭首页隐身

 时间:2026-04-22 23:58:26

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

窃语漂流瓶怎么关闭首页隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

窃语漂流瓶怎么关闭首页隐身

3、设置界面点击“首页隐身”后面的圆点

窃语漂流瓶怎么关闭首页隐身

4、“首页隐身”后面的圆点变为灰色即表示窃语漂流瓶关闭首页隐身成功

窃语漂流瓶怎么关闭首页隐身

  • 如何开启窃语漂流瓶首页隐身
  • 窃语漂流瓶如何设置首页隐身
  • 如何关闭窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 如何开启窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 窃语漂流瓶怎么在排行榜隐身
  • 热门搜索
    君子兰夹箭怎么办 亵渎怎么读音 wzc服务怎么启动 怎么消除法令纹 板鸭怎么做好吃 苹果测距仪怎么用 酒精过敏怎么办 眼球突出怎么恢复 暖气费怎么算 淘宝怎么删除订单