如何关闭中天期货隐藏报价

 时间:2026-04-27 08:11:35

1、手机打开"中天期货"App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭中天期货隐藏报价

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭中天期货隐藏报价

3、系统设置界面点击“隐藏报价”后面的圆点

如何关闭中天期货隐藏报价

4、“隐藏报价”后面的圆点变为灰色即表示关闭中天期货隐藏报价成功

如何关闭中天期货隐藏报价

  • 如何关闭中天期货禁止屏幕自动休眠
  • 中天期货如何开启跟随系统外观
  • 如何开启中天期货隐藏报价
  • 中天期货如何关闭单击K线切换指标
  • 如何关闭中天期货隐藏报价
  • 热门搜索
    静脉曲张怎么治 专长怎么写 怎么拼接图片 adobe怎么读 菠萝蜜的核怎么吃 平安e生保怎么样 微信怎么注册 胎盘低置怎么长上去 小乌龟不吃东西怎么办 头疼恶心是怎么回事