中天期货如何关闭单击K线切换指标

 时间:2026-04-21 21:30:20

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

中天期货如何关闭单击K线切换指标

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

中天期货如何关闭单击K线切换指标

3、系统设置界面点击“单击K线切换指标”后面的圆点

中天期货如何关闭单击K线切换指标

4、“单击K线切换指标”后面的圆点变为灰色即表示中天期货关闭单击K线切换指标成功

中天期货如何关闭单击K线切换指标

  • 如何关闭中天期货下单、撤单、全平、反手确认
  • 中天期货如何关闭持仓自动加入自选
  • 中天期货如何关闭自动净仓
  • 如何关闭中天期货交易回报浮动提示
  • 如何开启中天期货大单自动拆分
  • 热门搜索
    口水鸡的正宗做法 胡萝卜怎么炒好吃 韭菜籽怎么吃 电表怎么调慢 黄豆怎么做好吃 红烧排骨怎么做好吃 手机掉水里了应该怎么处理 猪肺怎么做好吃 凤梨怎么削皮 怎么样才能长高