五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭趣职宝APP的互动消息
时间:2026-04-25 19:05:53
1、打开苹果手机的趣职宝APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“系统通知”进入,如图。
3、把“互动消息”选项右侧的按钮关闭即可,如图。
怎样设置趣职宝APP的互动消息
趣直播APP在哪里关闭消息提醒
趣职宝怎么关闭个性化推荐
怎样设置趣职宝APP的互动消息
怎么使用趣职宝APP关闭互动消息?
热门搜索
紧急制动是什么意思
遏制的意思
不解之缘的意思
送姐姐什么生日礼物好
汽车喇叭什么牌子好
低迷是什么意思
蒙古族喜欢什么颜色
小人得志什么意思
无需合约版是什么意思
5万左右买什么二手车比较好
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长