趣职宝怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 01:18:50

1、首先在手机打开【趣职宝】。

趣职宝怎么关闭个性化推荐

2、进入页面,点击【我的】。

趣职宝怎么关闭个性化推荐

3、来到我的主页,点击【设置】。

趣职宝怎么关闭个性化推荐

4、进入设置,点击【系统通知】。

趣职宝怎么关闭个性化推荐

5、来到系统通知,然后把【个性化开关】关闭即可。

趣职宝怎么关闭个性化推荐

  • 趣兜风怎么关闭个性化推荐
  • 趣头条怎么关闭个性化推荐
  • 趣拿怎么关闭个性化推荐
  • 他趣怎么开启关闭个性化推荐
  • 趣头条怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    什么是美瞳 menu是什么意思 山楂籽的功效与作用 股票dr开头是什么意思 国家助学金什么时候发放 阿巴阿巴是什么意思 mojito什么意思 雅思是什么意思 暗度陈仓的意思 亭亭玉立是什么意思