喵播怎么停用红包特效

 时间:2026-04-22 13:51:42

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

喵播怎么停用红包特效

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

喵播怎么停用红包特效

3、设置界面点击“红包特效”后面的圆点

喵播怎么停用红包特效

4、“红包特效”后面的圆点变为灰色即表示喵播停用红包特效成功

喵播怎么停用红包特效

  • 喵播怎么停用礼物特效
  • 喵播怎么启用红包特效
  • 喵播如何停用进房特效
  • 喵播怎么停用豪运特效
  • 喵播如何停用进房特效(自已)
  • 热门搜索
    化学式大全 小学生古诗大全 记号笔怎么擦 十分钟免费视频大全 日记100字大全 感冒药吃多了怎么办 华晨宇个人资料简介 微信提示音怎么改 ps快捷键命令大全 观察日记50字大全