喵播怎么停用礼物特效

 时间:2026-04-21 18:14:43

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

喵播怎么停用礼物特效

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

喵播怎么停用礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

喵播怎么停用礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示喵播停用礼物特效成功

喵播怎么停用礼物特效

  • 如何停用喵播中奖音效
  • 喵播怎么启用礼物特效
  • 喵播如何停用进房特效(自已)
  • 喵播怎么停用豪运特效
  • 喵播怎么停用红包特效
  • 热门搜索
    苹果手机怎么更新系统 建筑密度怎么算 树叶怎么画 在周末用英语怎么说 股票怎么玩 蚰蜒怎么读 华为怎么分屏 怎么离婚 同比怎么算 脾胃湿热怎么调理