扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐内容

 时间:2026-04-24 13:37:53

1、打开扇贝阅读APP后,点击我的。

扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐内容

2、进入我的窗口,点击设置图标。

扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐内容

3、进入设置窗口,点击推荐设置。

扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐内容

4、进入推荐设置窗口,点击接收个性化推荐内容右侧按钮关闭。

扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐内容

  • 如何关闭扇贝阅读的个性化推荐
  • 扇贝口语APP怎么关闭个性化推荐内容
  • 扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
  • 扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能
  • 扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
  • 热门搜索
    怎么改扩展名 孕妇煲汤食谱大全 绞刑是怎么执行的 钢铁是怎样炼成的简介 脚裂口子怎么办 办公椅子图片大全 黄迦勒查经资料大全 叶绍翁简介 数字密码大全 免费影视大全2019