怎么关闭新浪邮箱我的帐单

 时间:2026-04-26 11:07:01

1、手机打开“新浪邮箱”App,新浪邮箱主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

怎么关闭新浪邮箱我的帐单

2、个人信息界面点击“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭新浪邮箱我的帐单

3、设置界面点击“我的帐单”后面的圆点

怎么关闭新浪邮箱我的帐单

4、“我的帐单”后面的圆点变为灰色即表示关闭新浪邮箱我的帐单成功

怎么关闭新浪邮箱我的帐单

  • 新浪邮箱如何关闭我的帐单
  • 如何开启Airmail我的帐单
  • 如何停用139邮箱我的帐单
  • 新浪邮箱如何开启我的帐单
  • 怎么关闭139邮箱我的帐单
  • 热门搜索
    海龙的功效与作用 速效救心丸的作用功效 胡椒的功效与作用 供车需要什么条件 苹果醋的作用 历史冷知识 属蛇的和什么属相相克 桔子皮的功效与作用 鲍鱼的功效与作用及营养 什么是投档线