怎么关闭139邮箱我的帐单

 时间:2026-04-28 06:24:45

1、手机打开“139邮箱”App,139邮箱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭139邮箱我的帐单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭139邮箱我的帐单

3、设置界面点击“我的帐单”后面的圆点

怎么关闭139邮箱我的帐单

4、“我的帐单”后面的圆点变为灰色即表示关闭139邮箱我的帐单成功

怎么关闭139邮箱我的帐单

  • 新浪邮箱如何开启我的帐单
  • 新浪邮箱如何关闭我的帐单
  • 如何关闭139邮箱我的帐单
  • 139邮箱如何开启我的帐单
  • 如何开启新浪邮箱我的帐单
  • 热门搜索
    钱咖怎么赚钱 全国旅游日 羽西的护肤品怎么样 山东日照旅游 圣导师怎么加点 旅游社区 如何计算预产期 内蒙古草原旅游 怎么清理毛孔 如何查ip