五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音商城怎么查看已评价的商品?
时间:2026-04-22 11:05:10
1、打开抖音软件,找到最下面的我的选项。
2、在我的界面找到抖音商城,点击进入。
3、选择最上面的评价中心。
4、点击已评价即可进行查看。
抖音买东西过后的评价在哪里?
抖音怎样查看我的评价
抖音订单评价怎么查看
抖音怎么查看订单评价
抖音如何查看商品评论
热门搜索
四川泡菜的做法大全
苹果怎么设置动态壁纸
没有身份证怎么坐火车
怎么判断霉菌还是滴虫
药水哥为什么被永封
镌怎么读
怎么看电脑配置
铖怎么读
parents怎么读
为什么叫孩子为神兽
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长