抖音如何查看商品评论

 时间:2026-04-29 07:18:15

1、点击右上角三横进入设置功能

进入抖音我的界面后,点击右上角三横进入设置功能。

抖音如何查看商品评论

2、点击我的订单功能

选择点击我的订单功能。

抖音如何查看商品评论

3、点击查看评价功能

进入后找到相关商品后,点击查看评价功能,即可查看相应评价。

抖音如何查看商品评论

  • 抖音怎样查看我的评价
  • 抖音怎样看卖出商品的评价
  • 抖音订单评价怎么查看
  • 抖音商城怎么查看已评价的商品?
  • 抖音买东西过后的评价在哪里?
  • 热门搜索
    电力猫怎么设置 我们的留学生活 印度人的真实生活 显卡太低怎么办 疱疹如何治疗 天丝是什么面料 如何做一个好老公 我的世界怎么骑蜘蛛 爷青结是什么意思 如何快速去眼袋