ios下载黑屏请删除旧版app

 时间:2026-05-07 02:44:29

1、首先,在ipad里点击设置。

ios下载黑屏请删除旧版app

2、进入设置后,点击通用。

ios下载黑屏请删除旧版app

3、在通用里,点击最底下的还原。

ios下载黑屏请删除旧版app

4、然后选择抹掉所有内容和设置。

ios下载黑屏请删除旧版app

5、接着输入访问限制密码。

ios下载黑屏请删除旧版app

6、然后在抹掉数据窗口里,点击抹掉即可。

ios下载黑屏请删除旧版app

1、1、在ipad里点击设置

2、进入设置后,点击通用

3、在通用里,点击最底下的还原

4、然后选择抹掉所有内容和设置

5、接着输入访问限制密码

6、然后在抹掉数据窗口里,点击抹掉即可

  • ios15更新后无sim卡
  • iphone11怎么打开后台
  • 苹果手机只能导出部分照片
  • 苹果13promax恢复出厂设置
  • 苹果手机怎么传软件
  • 热门搜索
    微信小店怎么开 生脉饮怎么样 充电宝怎么看充满电 生活大爆炸第一季优酷 6月是什么星座 如何提升个人魅力 echo是什么意思中文 柚子怎么剥完整果肉 精神紧张如何放松 vsco怎么用