手机即刻运动app怎样关闭个性化推荐内容功能

 时间:2026-04-23 10:39:49

1、打开手机【即刻运动】软件。

手机即刻运动app怎样关闭个性化推荐内容功能

2、点击左上角的【用户头像】功能。

手机即刻运动app怎样关闭个性化推荐内容功能

3、点击【设置】功能。

手机即刻运动app怎样关闭个性化推荐内容功能

4、点击【隐私】功能。

手机即刻运动app怎样关闭个性化推荐内容功能

5、关闭【允许展示个性化推荐内容】功能。

手机即刻运动app怎样关闭个性化推荐内容功能

6、即可在手机即刻运动app中实现关闭允许展示个性化推荐内容功能操作。

手机即刻运动app怎样关闭个性化推荐内容功能

1、打开手机【即刻运动】软件。

2、点击左上角的【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私】功能。

5、关闭【允许展示个性化推荐内容】功能。

6、即可在手机即刻运动app中实现关闭允许展示个性化推荐内容功能操作。

  • 人人视频app怎样关闭个性化广告内容推荐功能
  • 手机奇秀app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机新岛app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机人人视频app怎样关闭个性化内容推荐功能
  • 手机壁纸精灵app怎样关闭个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    战斗机怎么折 产妇食谱大全及做法 鲍鱼怎么做好吃 屋顶防水做法 拔丝苹果的家常做法 拼多多怎么申请开店 胸闷气短是怎么回事 菠菜粥的做法 个人主要事迹怎么写 学习心得怎么写