手机奇秀app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 02:38:19

1、打开手机【奇秀】软件。

手机奇秀app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机奇秀app怎样关闭个性化推荐功能

3、进入【设置】功能界面。

手机奇秀app怎样关闭个性化推荐功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机奇秀app怎样关闭个性化推荐功能

5、点击【个性化推荐设置】功能。

手机奇秀app怎样关闭个性化推荐功能

6、关闭【个性化推荐设置】功能。

手机奇秀app怎样关闭个性化推荐功能

7、即可在手机奇秀app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机奇秀app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【奇秀】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【隐私设置】功能。

5、点击【个性化推荐设置】功能。

6、关闭【个性化推荐设置】功能。

7、即可在手机奇秀app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 云顶之弈生命永续任务怎么做
  • yy主播如何签约?
  • 一个ONE如何查看个人账号打赏明细
  • 王者荣耀李小龙粤语语音包怎么得
  • 比心APP怎么设置隐藏直播状态
  • 热门搜索
    发胶怎么用 晚上睡觉磨牙是怎么回事 亲密度怎么增加 怎么疏通毛孔 怎么断奶既快又不涨 宝宝脸上湿疹怎么办 水培绿萝叶子发黄怎么办 上海理工大学怎么样 大衣哥怎么出名的 常州大学怎么样