iphone11怎么设置成浅色主题

 时间:2026-04-29 22:24:41

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么设置成浅色主题

2、然后点击显示与亮度。

iphone11怎么设置成浅色主题

3、之后找到浅色主题。

iphone11怎么设置成浅色主题

4、然后点击选中浅色主题。

iphone11怎么设置成浅色主题

5、结果如图所示,这样便设置成了浅色主题。

iphone11怎么设置成浅色主题

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击显示与亮度。

3、找到浅色主题。

4、点击选中浅色主题。

5、这样便设置成了浅色主题。

  • iPhone12Pro手机音乐设置关掉均衡器
  • iphone12pro max如何设置日历提醒声音
  • 如何使用苹果手机夜览模式,改善眼部疲劳
  • 苹果拍照闪光灯如何开启
  • iPhone13怎么设置单手键盘打字
  • 热门搜索
    国内旅游景点推荐 电脑没有声音怎么解决 怎么化妆才好看 冰箱漏电怎么办 cad如何标注尺寸 甘草泡水喝的功效 出去玩的心情发朋友圈 如何去除图片水印 手机流量怎么算 马尔代夫在哪里