如何查看百家号app的通知设置?

 时间:2026-04-26 06:40:38

1、首先,我们打开百家号app。

如何查看百家号app的通知设置?

2、然后点击页面底部的“我的”

如何查看百家号app的通知设置?

3、点击“互动管理”。

如何查看百家号app的通知设置?

4、然后点击“通知设置”。

如何查看百家号app的通知设置?

5、如图,以下是通知设置详情,可以自由查看和修改。

如何查看百家号app的通知设置?

  • 百家号App怎么开启分享通知
  • 百家号App如何关闭关注消息通知
  • 百家号App怎么开启关注通知
  • 如何查看百家号app的创作数据分析?
  • 如何查看百家号app中的消息?
  • 热门搜索
    长胡子怎么办 石榴怎么吃 做面包的方法和步骤 手脱皮最佳治疗方法 炖排骨怎么做好吃 新蕾电动车怎么样 手动挡起步正确方法 怎么创建贴吧 床怎么摆放风水好 褥疮的治疗方法