微信怎么取消自动扣费

 时间:2026-04-23 16:35:09

1、微信个人中心,点击“服务”。

微信怎么取消自动扣费

2、在服务页面中,点击“钱包”。

微信怎么取消自动扣费

3、在钱包页面中,点击“支付设置”。

微信怎么取消自动扣费

4、在支付设置中,点击“自动续费”选项。

微信怎么取消自动扣费

5、点击要取消自动扣费的项目。

微信怎么取消自动扣费

6、点击底部“关闭扣费服务”即可。

微信怎么取消自动扣费

  • 如何关闭微信的扣费服务
  • 微信怎么开通手机话费自动充
  • 微信怎么自动充值话费
  • 微信自动扣款在哪里关闭
  • 手机微信怎么设置取消自动扣款
  • 热门搜索
    包邮是什么意思 物以类聚人以群分什么意思 腌制萝卜的方法 民法典是什么意思 结婚几年是什么婚 创业贷款需要什么条件 喝菊花茶有什么好处 致跳远运动员 炙手可热是什么意思 android是什么文件夹