微信怎么开通手机话费自动充

 时间:2026-04-26 09:56:43

1、首先打开微信里面的支付。

微信怎么开通手机话费自动充

2、在里面点击手机充值。

微信怎么开通手机话费自动充

3、选择右下角的更多功能。

微信怎么开通手机话费自动充

4、点击自动充。

微信怎么开通手机话费自动充

5、在自助充里面设置好充值时间和金额。

微信怎么开通手机话费自动充

6、最后点击开通即可。

微信怎么开通手机话费自动充

  • 微信怎么开启话费自动充值?
  • 微信怎么开通话费自动充值
  • 微信自动充话费怎么设置
  • 微信如何设置自动代缴话费
  • 微信怎么开通话费低额提醒
  • 热门搜索
    冬瓜海带汤的做法 金针菇汤的做法 怎么了 八宝饭的做法大全 黑米的做法 大闸蟹做法 我也是用英语怎么说 山楂片的做法 华为笔记本电脑怎么样 孜然牛肉做法