五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果appstore标记怎么关闭
时间:2026-04-26 05:49:03
1、进入到手机设置,点击App Store
2、进入到界面点击通知
3、进入到界面点击关闭标记即可
苹果手机appstore找不到了
App Store如何更新软件
iphone怎么关闭app下载?
如何清除苹果访问限制密码
苹果手机怎样取消访问限制
热门搜索
右眼一直跳怎么回事
芭妮兰卸妆膏怎么样
问道怎么赚钱
鼻屎是怎么形成的
荷花怎么折
孩子早恋怎么办
变蛋怎么做
腐乳肉怎么做
孕妇感冒流鼻涕怎么办
高考志愿怎么填
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长