快音app如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 22:35:22

1、打开快音app,点击页面右上角头像,进入我的页面

快音app如何关闭个性化推荐

2、我的页面,点击页面右上角设置图标按钮,进入设置页面

快音app如何关闭个性化推荐

3、设置页面,找到播放与下载栏,点击关闭个性化推荐后面的开关按钮,就可以关闭个性化推荐功能

快音app如何关闭个性化推荐

  • 快音app怎么关闭个性化推荐
  • 快对APP如何关闭个性化推荐?
  • 快音如何关闭个性化推荐?
  • 快音APP如何关闭个性化推荐
  • 快对APP如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    三星手机怎么截屏 iphone怎么设置自定义铃声 医院用英语怎么说 入党申请书怎么写 风湿病怎么治疗 胸围怎么测量 马桶盖怎么拆 怡口净水器怎么样 竹子怎么画 微博水印怎么弄到中间