五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快对APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 04:05:48
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、最后:
选择【个性化推荐】选项,点击关闭即可。
快电app如何开启个性化推荐
快音APP如何关闭个性化推荐
快对APP怎样关闭个性化推荐
快音app怎么关闭个性化推荐
快对APP在哪里能关闭个性化推荐?
热门搜索
微信红包提醒怎么设置
芒果过敏怎么办
啤酒肚怎么瘦下来
菲林格尔地板怎么样
大蒜怎么腌制
作业写不完怎么办
酸枣仁怎么吃
切完辣椒后手很辣怎么办
尿血是怎么回事
年终奖怎么算
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长