掌阅精选如何设置护眼模式启用

 时间:2026-04-22 14:36:52

1、掌阅精选首页点击“我的”打开系统界面,然后打开阅读设置界面

掌阅精选如何设置护眼模式启用

2、阅读设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

掌阅精选如何设置护眼模式启用

3、“护眼模式”后面的圆点变为黄色即表示掌阅精选设置护眼模式启用成功

掌阅精选如何设置护眼模式启用

  • 掌阅精选APP如何设置护眼模式
  • 怎么启用掌阅精选护眼模式
  • 掌阅精选怎么关闭护眼模式
  • 掌阅护眼模式如何设置
  • 掌阅精选如何设置护眼模式停用
  • 热门搜索
    怎么调声卡 欧达摄像机怎么样 脸上的斑如何去除 镇远旅游攻略 笔记本型号在哪里看 电脑如何连接打印机 如何增肥 康师傅是哪里的 胖大海泡水喝的功效 如何测试智商