掌阅精选如何设置护眼模式停用

 时间:2026-04-22 17:32:51

1、掌阅精选首页点击“我的”打开系统界面,然后打开阅读设置界面

掌阅精选如何设置护眼模式停用

2、阅读设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

掌阅精选如何设置护眼模式停用

3、“护眼模式”后面的圆点变为灰色即表示掌阅精选设置护眼模式停用成功

掌阅精选如何设置护眼模式停用

  • 掌阅精选怎么停用全屏翻页
  • 如何停用掌阅精选日记通知
  • 怎么停用掌阅精选护眼模式
  • 掌阅精选怎么关闭护眼模式
  • 掌阅精选如何设置发表批注默认为私密停用
  • 热门搜索
    自渎是什么意思 1989年出生是什么命 运动会加油稿50字 摊余成本是什么意思 空调制冷效果不好是什么原因 业余是什么意思 opposite是什么意思 端午节喝什么酒 明胶是什么 major是什么意思