按个摩怎么查看检测更新?

 时间:2026-04-25 00:30:05

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

按个摩怎么查看检测更新?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

按个摩怎么查看检测更新?

3、第三步,打开界面后点击【关于我们】,如下图所示

按个摩怎么查看检测更新?

4、第四步,打开界面后点击【检测更新】,如下图所示

按个摩怎么查看检测更新?

  • 按个摩如何查看注销账号?
  • 按个摩如何查看账号与安全?
  • 按个摩怎么设置麦克风权限?
  • 按个摩去评分在哪查看?
  • 按个摩如何查看登录账号?
  • 热门搜索
    家庭出身怎么写 开方怎么算 家有悍妻怎么破全文免费阅读 微信怎么开店 放不下一个人怎么办 单眼皮怎么画眼线 膜法传奇加盟怎么样 孕妇得了痔疮怎么办 鱼尾辫怎么编 iphone怎么激活